Добрый день. После родов на лице стали появляться прыщики и гнойнички. И долго не проходят; остаются следы. Уже замучилась подскажите что делать. Слышала что стафилокок вызывает прыщики. Как можно узнать есть он у тебя. Какие сдать анализы. Мне 27 лет. Придерживаюсь диеты сладкого не ем. Заранее спасибо.!
Здравствуйте! Нет ничего проще, чем сдать посев с Ваших высыпаний для определения не только микрофлоры, но и чувствительности этой флоры к антибактериальным препаратам. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.