Кожа лица.

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Ekipish, Jun 8, 2017.

  1. Ekipish

    Ekipish

    Female
    Здравствуйте Мария Владимировна! Подскажите пожалуйста как мне ухаживать правильно за кожей лица? Мне 23 года. У меня сухая кожа особено после умывания простой водой, но и бывает жирная, в обоих случаях кожа шелушится. Много угрей, есть прыщи но не много в области скул и на подбородке. Но самое ужасное — это поры на лице. Из-за этого я выгляжу намного старше своих лет. У меня нет денег на салоны красоты и дорогие препараты (крема). Пробовала народными средствами появились только прыщи. Заранее СПАСИБО!
     
  2. Hujiaomian

    Hujiaomian

    Female
    Здравствуйте! Ваш вопрос одновременно прост и сложен, так как по описанию Ваша кожа комбинированная и ей требуется специальный уход, но Вы ограничены в средствах. Средства для комбинированной кожи всегда дороже, чем для жирной или сухой кожи. Если Вы не можете позволить себе лечебную косметику, то используйте для умывания формы в виде муссов или нежных гелей, а после умывания наносите увлажняющее средство, где указано – «некомедогенно" не используйте грубые скрабы в летнее время, так как от них могут появляться гиперпигментации. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Share This Page