Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего сына 15 лет, на лице и руках такие белые угри. Они у него были еще с рождения, но когда мы были на море они у него проходилиПодскажите как можно от них избавиться, нужно делать чистку или нужно принимать какие нибудь лекарства или правильно питаться. Спасибо за ответ.