Купероз

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Magik, Jun 17, 2016.

  1. Magik

    Magik

    Female
    Здравствуйте! У меня купироз. Я от него так устала! Постоянно хожу красная. Что мне делать? Мне 33 года. Никаких лекарств не принимаю, потому что не знаю что надо. На все крема кожа на лице реагирует очень бурно. Сразу краснеет, начинает гореть. Такое и зимой и летом. Очень шелушится зимой, но кремом пользоваться не могу. Спасибо!
     
  2. Рекомендуем обратиться к дерматокосметологу, на сеансы мезотерапии.
     

Share This Page