ЛИНЗЫ

Discussion in 'Офтальмология' started by AnnBrod, Aug 5, 2015.

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕЙ ДОЧКЕ 14 ЛЕТ. ЗРЕНИЕ – 7,5. ЛЕТОМ СДЕЛАЛИ СКЛЕРОПЛАСТИКУ. МОЖНО ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ? ЧТО ВООБЩЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ В ЕЕ ВОЗРАСТЕ: ЛИНЗЫ ИЛИ ОЧКИ?
     
  2. Здравствуйте! Даже после проведения склеропластики возможно прогрессирование миопии. Мы отказались от проведения этой операции в связи с ее низкой эффективность. Для того, чтобы разрешить Вашему ребенку использование контактных линз, необходимо проведение углубленного офтальмологического обследования.
     

Share This Page