Лекарства

Discussion in 'Педиатрия' started by Olgaw, Jan 20, 2022.

  1. Здравствуйте, ребенку 3 мес, месяц назад невропатолог назначила неуробекс 1/4 таблетки 10 дней, можно ли мне чтобы не пичкать ребенку пропить самой, а ребенок получит с молоком, кормлю только грудью
     
  2. С какой целью назначен. На что жалобы были? Вам пить ничего нельзя – через молоко не попадает…
     

Share This Page