1. Здраствуйте Мария Владимировна! Мне 20 лет жен. Пол. Вы знаете с моим лицом что-то не впорядке оно постоянно краснеет становится больше (в области щек) особенно после когда я пообедаю почему? Поэтому я стараюсь совсем мало есть или вообще неесть тогда лицо сужается чтоэто обьясните? Может это болезнь какая та? И что мне делать чтобы лицо было в овальном состоянии? Кстати у меня ужасные мешковидные веки нечего не помогает (крема…) что делать? Заранее спс. С нетерпением буду ждать ваш ответ
     
  2. Здравствуйте! Возможно, что у вас хроническое заболевание кожи лица под названием розацеа. Сосуды желудка связаны с сосудами лица – возможно, что надо обследоваться у гастроэнтеролога. Возможно, что речь идет об аллергии. В любом случае, сначала нужно показаться врачу дерматологу – косметологу, чтобы поставить диагноз, назначить леченек, уход и обследование при необходимости. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Share This Page