1. SvetlanaVP

    SvetlanaVP

    Female
    По рекамендации косметолога преобрела крем SeSDERMA после нанесения на лице появилось покраснения и отек. Принемала супрастин и примочки сзеленым чаям. Сугодня 3 день, отек стал меньше. Что можно быстро сделать, чтобы это состояние прошло. Спасибо за ответ
     
  2. Можно доролнительно наносить Адвантан пополам с Бепантеном
     

Share This Page