Личное

Discussion in 'Сексология' started by Asparcas, Nov 24, 2015.

  1. Asparcas

    Asparcas

    Female
    Здравствуйте! Мы с женой занимаемся сексом раз в месяц. Мне этого недостаточно, в результате плохое настроение и даже боли в промежности. Скажите, насколько опасно для здоровья подобное воздержание?
     
  2. KimberlyQ

    KimberlyQ

    Female
    Здравствуйте! У каждого человека СВОЯ норма. Она заключается между двумя НЕ-нормами: когда слишком мало и когда слишком много. Эти рамки определяются по тому, что человек чувствует себя ПЛОХО. Вы описываете свою индивидуальную НЕ-норму: для Васлично 1 раз в месяц – мало. И, судяпо описанию, это плохо отражается на Вашем здоровье: возможно развитие невроза, простатита, бесплодия, снижения потенции. Так что Вам нужно иметь семяизвержения чаще. Только не забывайте, что у жены — СВОЯ норма. Возможно, что ДВА раза в месяц будут неприятны уже ей. Поэтому стоит искать некоеобщее решение, чтобы вы оба не страдали. Возмещать нехватку сношений, например, петтингом: жена Вас ласкает до семяизвержения, но введения так и не происходит. Но, как Вы понимаете, и это решение должно быть более-менее комфортным для ОБОИХ. Удачи!
     

Share This Page