Метеоризм

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Dabs, Dec 5, 2015.

  1. Dabs

    Dabs

    Male
    Добрый день! Мне 30 лет, я давно мучаюсь повышанным газообразованием, особенно когда волнуюсь, живот аж распирает сдала анализ на дизбактериоз, так вроде в норме, какие анализы и каких врачей нужно пройти еще?
     
  2. Ferdyk

    Ferdyk

    Male
    Необходимо обратиться к г\э с анализами которые Вы уже сдали, врач определит что нужно еще после осмотра
     

Share This Page