Метод lasik

Discussion in 'Офтальмология' started by Gaard, Sep 19, 2015.

  1. cыну 34 года, миопия высокой степени, давно не проверял зрение, несколько лет назад было – 8, носит очки. Сейчас хочет сделать коррекцию зрения по методу lasik. Oн живет в Воронеже, не так далеко находится Тамбов. Есть ли смысл делать операцию там и насколько она отработана и безопасна у нас в России или лучше за рубежом?
     
  2. Franzolka

    Franzolka

    Female
    Здравствуйте! В России представлены и широко применяются все технологии по коррекции зрения.
     

Share This Page