1. Ekaterina

    Ekaterina

    Female
    Здавствуйте! У меня уже длительное время (3) года потемнел ноготь большого пальца на ноге. Обратилась к дерматологу, сказали грибок (микоза) надо удалить ноготь с последующим лечением. После этого вырос здоровый ноготь. Через некоторое время у меня опять появилось черное пятно под ногтем. Скажите, как поступить дальше без хирургического вмешательства. Спасибо.
     
  2. RaquelSy

    RaquelSy

    Female
    Здравствуйте Мария! На очной консультации мы сможем определить степень поражения ногтя, в соответствии с чем определимся с лечением. Скорее всего можно будет обойтись наружным лечением. Желаю успехов!
     

Share This Page