Миопия

Discussion in 'Офтальмология' started by Arkadii, Oct 5, 2015.

  1. Здравствуйте! У меня миопия высокой степени. Ношу контактные линзы и вних чувствую себя прекрасно. Все правила использования соблюдаю Когда их снимаю часто чувствую сухость в глазах и покраснение. Подскажите пожалуйста, что мне делать. В очках кружиться голова и уже совсем другое ощущение. Просто не могу в очках ходить. P. s. Можно ли вылечить миопию?
     
  2. Donjeta

    Donjeta

    Female
    Здравствуйте! Возможно в вашем случае речь идет об индивидуальной непереносимости контактных линз. Вам может быть рекомендовано использование специальных увлажняющих препаратовили, если Вы хотите избавиться от близорукости раз и навсегда – проведение эксимер-лазернйо коррекции зрения.
     

Share This Page