НАСМОРК

Discussion in 'Педиатрия' started by Montuzzo, Jan 13, 2015.

  1. Малышу 4 месяца на гв и вот второй день у нас мокрый носик иногда течет иногда чувствуется что заложен температуры нет как помочь малышу? Как вылечить кроху без лекарств? Может ли это на зубки?
     
  2. Pebrywlt

    Pebrywlt

    Female
    Для зубов это рано – нос ромывают солевыми каплями или грудным молокмо м в чистый нос капают виброцил. Врача на дом взывать и осмтреть.
     

Share This Page