Насморк

Discussion in 'Отоларингология' started by Zvasya, Sep 24, 2015.

  1. Добрый день! Есть такая проблема. Когда нахожусь на улице при мало-мальски холодной температуре (а уж про морозы и говорить нечего) начинает «течь» из носа (насморк ни как при болезни, а просто «вода&quot. При этом это никак не связано с простудой, т.е. я могу быть абсолютна здорова. В теплом помещении или летом никаких жалоб нет. Аллергии никакой не нашлось, когда сдавала пробы. Подскажите можно ли как-то от этого избавиться, т.к. очень напрягает сморкаться каждые 5 минут…
     
  2. Kossov

    Kossov

    Male
    Здравствуйте! Это может быть вариант холодовой аллергии, или, что наиболее вероятно, вазомоторный ринит. Без очной консультации назначить лечение невозможно, так как неясен диагноз и состояние слизистой оболочки полости носа.
     

Share This Page