Насморк

Discussion in 'Отоларингология' started by Mylasp, Oct 17, 2015.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне сделать. У меня хронический аллергический синусит и искривление перегородки- в начале мая я сильно простыла и вот уже лето и жара на улице, а у меня раскалывается голова и насморк стоит в одной поре. Я уже промывала малавитом и фурациллином- но через неделю опять тоже самое- нос толком не дышит- спасаюсь временно санорином детским. Мне делали несколько уже проколов и после последнего у меня поднялась температура и меня ложили в больницу и прокололи ампиллицилином – вот и все лечение- посоветуйте что мне покапать? Или чем полечиться
     
  2. Pandorica

    Pandorica

    Female
    Здравствуйте, Алена! Какое лечение Вам назначил аллерголог? Какие данные компьютерной томограммы околоносовых пазух?
     

Share This Page