У меня от неудобной обуви на стопе появился странный мозоль. Он твердый и болезненный. Когда его срезаешь он в середине имеет какую-то пористую структуру. Вырезать его невозможно до конца. Такое ощущение, что его корни уходят далеко вглубь стопы. Этот натоптыш живет своей жизнью-болит, пульсирует, крутит, растет. Раньше он болел при ходьбе, а теперь и просто так! Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу мне обратиться? И что это вообще такое? Местный хирург мне посоветовал идти в косметический кабинет, а там мне сказали, что они не врачи.
Здравствуйте! Похоже на вирусную бородавку. Бородавки действительно не удаляют в косметологическом кабинете. Обратитесь к дерматологу. С уважением, Литвицкая Т. П.