1. Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 22 года. Под подмышкой вылезла какая то штука то ли папиллома, то ли родинка. Бриться соответственно не могу- больно. Подскажите, пожалуйста, что с этим делают…
     
  2. Lilian

    Lilian

    Female
    Здравствуйте! Вам нужно показаться хирургу или дерматологу. Элемент подлежит удалению (возможно, с гистологическим исследованием). Всего доброго!
     

Share This Page