Нистагм

Discussion in 'Офтальмология' started by MasterNRG, Nov 27, 2015.

  1. Здравствуйте Анастасия Ивановна! У меня горизонтальный нистагм и миопия с 9 лет. Сейчас мне 33 года. Ношу очки – 3,5. Скажите пожалуйста, можно ли мне попробовать носить контактные линзы. И еще, появились ли какие-нибудь методы лечения нистагма?
     
  2. HermanFin

    HermanFin

    Female
    Здравствуйте! В Вашем случае возможны проблемы при надевании и снятии контактных линз. Для решения вопроса о лечении нистагма необходим осмотр офтальмолога и невролога.
     

Share This Page