1. После обморожения у меня выпали ногти ног, в армии. Новые очень толстые, Режу плоскогупциями, ножницы бессполезны. Что посоветуете… Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего травма осложнилась грибковой инфекцией, необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
     

Share This Page