1. Marlou

    Marlou

    Female
    У моей 12 – летней дочери с детства неровные ногти. К тому же, кожа на пальцах рук возле ногтей облезает до крови. Анализ крови в норме. На тренировках она пользуется магнезией для того, чтобы руки не скользили, но такие ногти у нее были и раньше. Подскажите, пожалуйста, в чем причина, и какое оследование нужно пройти. Спасибо
     
  2. Здравствуйте, Анна! Магнезия очень сильно сушит руки, а у людей с чувствительной кожей особенно. Можно попробовать использовать витаминные питательные кремы наносить на руки на ночь, под хлопковые перчатки. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Share This Page