Обзывалки

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Elenara, Sep 30, 2016.

  1. Elenara

    Elenara

    Female
    Мне 45 лет, мужу 50. Недавно стал называть меня школьной кличкой, я просила этого не делать, но он говорит, что он это позволяет только от большой любви, это придает интимности. Мне это категорически не нравится. Пробовала обижаться, просит прощения, потом все повторяется. Что делать?
     
  2. DwiDui

    DwiDui

    Female
    Улыбаюсь сейчас. Простите меня за эту улыбку, но по-моему здорово, когда в отношениях таких взрослых людей есть место вот таким детским «занозам» … А что если вы ему придумаете обидную для него кличку? Поэксперементируйте, пообзывайтесь всласть – и понаблюдайте за его реакциями. На какую сильней нахмурится – той и «кройте» в следующий раз его «обзывалки» …
     

Share This Page