1. RustyZru

    RustyZru

    Female
    Здравствуйте! Ожог получил давно, в детстве. Уже загораю который год и всегда одно и тоже, ткань не приобретает загар и всегда остается белой, хотя другие ожоги на теле загорают без проблем! Врачи в военкомате говорили что загорать не стоит, почему не объяснили, что по этому поводу можете сказать вы? Можно ли исправить как либо проблему, чтобы ожог начал загорать, естественно без оперативного вмешательства?
     
  2. Здравствуйте! К сожалению, изменить что-то вряд-ли получится – место ожега загорать не будет. А что касается ограничений по загару – действительно, много на солнце находиться вредно для кожи любого человека. С уважением, Литвицкая Т. П
     

Share This Page