Отек век

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Axara, May 27, 2015.

  1. Axara

    Axara

    Female
    Здраствуйте, мне 31 год. Из лекарств иногда принимаю обезбаливающие. У меня отекают веки, иногда краснеют, чешутся. Обследовалась, никаких болезней не обнаружено. Была версия, что аллергия на косметику, прекратила краситься, но веки продолжали отекать. Врач-офтальмолог ничего не посоветовала кроме каплей для глаз. Скажите, что можно сделать, какими кремами пользоваться.
     
  2. Kikirka

    Kikirka

    Female
    Здравствуйте, Диляра! Судя из вашего описания, речь идет об аллергической реакции, это может быть необязательно на декоративные средства, наносимые на кожу вокруг глаз. Чтобы определиться наверняка с диагнозом надо обратиться к врачу дерматовенерологу в момент заболевания, чтобы назначить уход и лечение. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Share This Page