Очки

Discussion in 'Офтальмология' started by Fredzhin, Aug 19, 2015.

  1. Fredzhin

    Fredzhin

    Male
    Здравствуйте! Моей дочери 7 лет выписали очки +3,+5 для постоянного ношения. Но она в них видит хуже чем без них. Почему так может быть? Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте, Юлия! Чтобы поставить точный офтальмологический диагноз и назначить патогенетически направленное лечение, необходим очный осмотр. Будем рады помочь Вам!
     

Share This Page