О давлении

Discussion in 'Кардиология' started by Zimmer, Jun 22, 2016.

  1. Скажите пожалуйста нормально ли, если давление на левой руке 130/80, а на правой 110/70 иногда бывает и что делать? Мне 64 года. Мое стабильное давление 120/80
     
  2. Здравствуйте! В принципе, в этом ничего особо криминального нет. Однако разница слишком большая и я рекомендую вам обследоваться на предмет атеросклероза сосудов.
     

Share This Page