ПИСАЕТ

Discussion in 'Педиатрия' started by InnaTam, Sep 9, 2014.

  1. InnaTam

    InnaTam

    Female
    ЗДРАСТВУЙТЕ. Моему сыну 3,5 года… В ночь 2 раза а иногда 1 раза писает. Это опасно? Что надо делать? Заранее спосибо. Ф
     
  2. Izydor

    Izydor

    Female
    Здравствуйте! Начинаем с поиска причины ночного недержания- с педиатром и неврологом проанализируйте, есть ли органические или функциональные нарушения на уровне мочевыводящей системы или нервной системы ребенка. Это не опасно, но нужно уже бороться с этим.
     

Share This Page