Папиллома

Discussion in 'Офтальмология' started by Litomir, Dec 10, 2015.

  1. Litomir

    Litomir

    Male
    Мне 39 лет. В глазу на нижнем веке, где слезной канальчик, образовалась папиллома. Была маленькая, а сейчас стала большого размера. Подскажите как от нее избавиться? Боюсь, что могут нарушить слезной канальчик. А жить с ней просто уже невозможно, уродует глаз и постоянно идет слеза.
     
  2. AstridAev

    AstridAev

    Female
    Здравствуйте! Для уточнения диагноза рекомендуем обратиться к офтальмоонкологу, вероятно понадобится удаление образования.
     

Share This Page