Папилломы

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by NinaRaley, Apr 17, 2015.

  1. NinaRaley

    NinaRaley

    Female
    У меня на шее появились «шишечки» на тоненьких «ножках», я так думаю, что это и есть – папилломы. Они спокойны, безболезненны, но, все-таки, хочется от них избавиться. Куда стоит обратиться?
     
  2. FaeArts

    FaeArts

    Female
    Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или хирургу. В день обращения можно папилломы и удалить.
     

Share This Page