Добрый вечер! Перхоть достала… Кожа на голове очень чуствительная, краска сильно печет когда хожу в парикмахерскую. Прямо до слез. Постоянно слазит весь верхний слой кожи, хлопьями. Низорал помогает но не надолго, потом опять начинает чесатся и кожа отходить. Обращалась к врачу, прописала фридерм и белсалик + лечебные процедуры. Непомогло, только деньги выкинула. А на темных волосах все видно! Подскажите что можно предпринять еще? Спасибо.
Здравствуйте! А почему нельзя прийти к доктору и сказать, что не лечение не помогло? Доктор проанализирует состояние Вашей кожи, учтет предыдущие назначения и сделает новые. Любое дерматологическое лечение требует тщательного подбора наружных средств и сделать это заочно невозможно! С уважением, Селютина Оксана Владимировна.