Плохой сон

Discussion in 'Педиатрия' started by Miyuki, Jul 25, 2018.

  1. Здравствуйте, Моему сыну 2 года и 9 месяцев. В садик не ходим. Я работать начала уже 6 месяцев назад. Днем ребенок с бабушками-дедушками. Соблюдаем режим сна, питания. Прогулки, занятия, развлечения… Все хорошо! Но малыш начал плохо спать. Ползает по кровати, чуть не падает, приходит ко мне, засыпает рядом, но… Мелко дергается всю ночь: руки, ноги, голова… Что это? К кому нам обратиться? Анализы крови, мочи в норме. Спасибо заранее.
     
  2. Marjorei

    Marjorei

    Female
    Здравствуйте! Рекомендую вам проконсультироваться с неврологом и сдать кровь на общий и ионизированный кальций и мочу на пробу Сулковича.
     

Share This Page