Плохо ест

Discussion in 'Педиатрия' started by Atlantis, Sep 13, 2017.

  1. Здравствуйте! 4 х месячный ребенок ест по 3-5 минут. В полусонном состоянии. По другому не ест. Писается только 9-10 раз! Может ли ребенок наестся за это время? И означает ли количество пописов что он не доедает? До 4 месяцев нобирал вес нормально!
     
  2. Pugoffka

    Pugoffka

    Female
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к педиатру для очного осмотра. Аппетит- важный критерий хорошего самочувствия ребенка до года. Важно оценить характер сна, бодрствования, какой объем питания он выпивает за эти минуты, в течение какого времени это продолжается. Поэтому не ждите дня здорового ребенка, а срочно обратитесь к врачу. Обычно число мочеиспусканий 13-20 раз у детей такого возраста.
     

Share This Page