Здравствуйте! В июле месяце на одном из пальцев левой руки у меня появились маленькие пупырышки, изначально я не придала этому значение, но потом пошли осложнения. Пупырышек стало значительно больше, когда они лопаются, то вытекает прозрачная жидкость, со временем начали появляться экземы. На данный момент все это не только на одной руке, но и на другой. Ходила к врачу «кожнику», врач поставил диагноз: аллергия на моющие средства. Она взяла кровь и прописала фильтрум, цетрин и мазь акридерм. После 2 недель лечения ничего не помогло, взяли соскоб, но грибка нет. Сменила врача, он прописал: кальций хлорид внутривенно-10 дней, супрастин, мазь синафлан и цинковую мазь, но резльтата никакого. Еще 2 недели лечения, но изменений никаких, только хуже. Можете ли вы поставить диагноз?
Здравствуйте! Я могу поставить диагноз, но заочно у меня очень много шансов ошибиться: -) С уважением. Селютина Оксана Владимировна.