Помогите

Discussion in 'Офтальмология' started by Toleranza, Jun 23, 2016.

  1. Toleranza

    Toleranza

    Male
    Здравствуйте! У меня такая проблема: вчера вечером сняла на ночь линзы. Я стала испытывать дискомфорт в левом глазу-ощущение как будто ресница попала. Промывала глаз, закапала окуметилом-не прошло. Мама посмотрела-сказала глаз чистый, ничего нет. Решила провести эксперимент: одела линзу новую на этот глаз-все прошло. Сняла-опять ощущение как будто ресница в глазу. На утро это ощущение так и не прошло. Сейчас одела линзы потому что я уже не могу терпеть это ощущение. Подскажите, что мне делать?
     
  2. Orsahegel

    Orsahegel

    Female
    Здравствуйте! Вам показано обследование офтальмолога для исключения или подтверждения явлений воспаления или эрозии роговицы.
     

Share This Page