Мне противно когда меня пытаеться поцеловать в щеку женщина. Моя бабушка, мама, и т. Д У меня вызывает это отвращение. НЕ ПЕРЕНОШУ. С посторонними женщинами (напрример со свекровью, с крестной) Мне противно. Как быть? Бабушка обижаешься когда яя ее не целую при встрече или когда ухожу. А мне противно. Со мной все нормально? С мужским полом я такого не замечала.
Чтобы ответить на Ваш вопрос про «нормально или нет», надо сначала разобраться с причинами данного поведения. Подобные проявлениями могут быть как вариантом нормы, следствием психологических проблем, так и признаком заболевания. Вам стоит обратиться к специалисту в очном порядке.