Прививки

Discussion in 'Педиатрия' started by Alpenliebe, Mar 18, 2015.

  1. Alpenliebe

    Alpenliebe

    Female
    В волгограде детям поголовно колят прививку от полиомелита мы (сын-3 г., дочь-4 г.) болеем гайморитом и отитом. Можно ли моим детям делать эту прививку?
     
  2. Здравствуйте, нет нельзя, прививки можно делать только через 1 месяц после выздоровления.
     

Share This Page