Прививки

Discussion in 'Педиатрия' started by Icrome, Nov 24, 2018.

  1. Icrome

    Icrome

    Female
    Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев. Делали по графику прививки АКДС-инфанрикс 2 раза, все в срок. Пришло время 3-й вакцинации, а вакцины инфанрикс нигде нет, сказали что возможно и не будет. Подскажите пожалуйста, можно ли после инфанрикса делать обычную АКДС? Гепатит весь сделали. Остался еще полиомиелит. Спасибо.
     
  2. Electric

    Electric

    Female
    Здравствуйте, да можно делать.
     

Share This Page