Проблема

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Leonetti, Feb 18, 2016.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня беспокоят постоянная тяжесть в животе, вздутие уже в течение полугода. До этого также было постоянное урчание в животе, в основном с левой стороны. В туалет ходу без проблем, но после туалета остается чувство что «не все вышло». Раз в месяц (три недели) случается диарея и тошнота. Болей при этом никаких нет. Питаюсь хорошо, пью много воды. Спортом занимаюсь, но образ жизни в основном сидячий. Скажите из-за чего возможна такая проблема, стоит ли обращаться к врачу, и если стоит, то к какому? Возможно ли самолечение?
     
  2. Seventeen

    Seventeen

    Male
    Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу. Самолечение до добра не доводит.
     

Share This Page