Про пилинг

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Roshe, May 21, 2016.

  1. Здравствйте! У меня было очень серьезное акне, а сейчас – очень выраженное постакне. Делала срединные пилинги ТСА до полного равномерного белого фроста, уровень паппилярной дермы – ну очень больно! Больше стерпеть такое не смогу! У меня низкий болевой порог, по словам врача. Но пилинги еще нужны, и еще не единожды. Можно ли сделать поверхностную анестезию средствами типа ЭМЛА, АНЕСТОП? Мнения косметологов в этом вопросе очень разные, даже прямо противоположные. Могут ли быть взаимодействия или дополнительные побочные эффекты? Каким препаратом лучше воспользоваться? И сколько его нужно на все лицо? Какая степень обезболивания возможно при таком подходе? Использовали ли вы такую анестезию в своей практике? Спасибо
     
  2. Добрый день. Я не использую в этом случае местный анестетик и работаю строго, согласно регламенту компании-производителя. Пока я не встерчалась ни разу с предложением использовать Эмла или любой другой анестетик.
     

Share This Page