Ринит

Discussion in 'Отоларингология' started by Lainylou, Jan 17, 2016.

  1. Lainylou

    Lainylou

    Female
    Мне 47. Уже больше 12 лет я не могу нормально спать по ночам, т, к, в горизонтальном положении сразу закладывает нос. Это произошло после сильной простуды-затяжного насморка, долго пользовалась сосудосуж, каплями, Лечилась у ЛОР врача, отучалась физ, раствором. Сейчас днем нос дышит, только часто приходится сморкаться, а ночь-мучение. Если ложусь на один бок, закладывает ту ноздрю, что внизу, переворачиваюсь на противоположный, — тоже самое, и снова приходиться закапывать, чтобы уснуть. Создается впечатление, что перекатывается-переливается содержимое гайморовых пазух с одной стороны на другую. ЛОР врач никаких особых изменений не выявил, лишь пожал плечами. Пожалуйста, помогите. Башкортостан, Мелеуз.
     
  2. Уважаемая Ольга, об оперативном вмеаштельстве не думали?
     

Share This Page