Себорея?

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Pretumnice, Oct 9, 2014.

  1. Pretumnice

    Pretumnice

    Female
    Здравствуйте, мне 27 лет. В волосистой части головы возникают болячки, как перхоть, но если чесать ее, выделяется кровь, иной раз они будто тромб. Вокруг головы в виде ободка краснота… Иной раз после мытья головы, такой зуд, невозможно. Купила шампунь «Перхотал», поможет ли он мне?
     
  2. Paloma

    Paloma

    Female
    Здравствуйте! Шампунь не является лечебным средством. Это вспомогательное средство для ухода за волосами и кожей головы. Для назначения лечения необходимо для начала поставить диагноз. C уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Share This Page