Здраствуйте! Меня зовут Елена, мне 21 год. У меня кожа достаточно белесая и много родинок, но тем не менее я хожу временами в солярий чтоб не выглядеть совсем белой. Я наношу различные средства. Но все же хотелось бы узнать как защитить кожу с наилучшим результатом-может это крема с определенным составом. Мне говорили что лучше всего использовать масло во время загара, но хотелось бы послушать мнение специалиста. Заранее спасибо.
Консистенция солнцезащитного средства подбирается по типу кожи и на сам фактор защиты это ни какого влияния не оказывает, с 1-2 типом кожи солярий нежелателен, пользуйтесь лучше автобронзантами