Стеноз

Discussion in 'Отоларингология' started by Grecke, Jul 7, 2016.

  1. Добрый день! Моему сыну 3,5 года. Где то в районе 8-ми месяцев у него был стеноз, после чего эта болезнь приходит к нему 1 раз в месяц, или 1 раз в 2 месяца. Другими заболеваниями он не болеет, нет проблем с насморком и другими орз. Я очень переживаю что это может перерасти в патологическое. Можно ли избавиться от этой болезни? И есть ли причина такой частой болезни? Спасибо, Елена.
     
  2. Kstaty

    Kstaty

    Female
    Здравствуйте, Елена! Прежде всего, необходимо выполнить эндоскопическое исследование гортани. Проконсультируйтесь также с аллергологом, необходимо выявить причину состояния. Кто поставил диагноз «стеноз"?
     
  3. Извините, забыла пояснить у него стеноз гортани, начинает задыхается, страшный лающий кашель преимущественно ночью.
     

Share This Page