Сухость

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Lylas, Aug 20, 2016.

  1. Здравствуйте! Извините я точно незнаю к Вам ли мне нужно обращаться, но всетаки по пробую. Дело в том, что у моего ребенка (1 год 7 месяцев) на ногах в области икр сухая кожа. Не везде, а как будно плешинами. Когда смотришь, то ничего не видно, но если провести по этому месту, то очень ощущается. Мазала Бепантеном, пихтовым маслом- ниего не помогает. Подскажите, что это может быть ичем еще можно помазать. Может по давать рыбий жир от нехватки витамина А. И еще он ест масло сливочное кусками?! Может и правда витаминов нехватает. Да у него стали ноготки ломаться.
     
  2. Здравствуйте, ломкость ногтей у детей вариант нормы. Необходима консультация дерматолога для исключения атопического дерматита.
     

Share This Page