1. Здравствуйте! Проблема в том, что несколько месяцев назад (1-2 месяца) у меня появилась угревая сыпь. Очень видна при дневном освещении и ярком свете. Мне 17 лет. Рост 168 см, вес 67 кг. Люблю сладкое, ем его часто. Пожалуйста, скажите, что это за прыщики, откуда они взялись и как от них избавиться? Помогите! Заранее спасибо!
     
  2. Ruthjmier

    Ruthjmier

    Female
    Здравствуйте! Вас беспокоят открытые и закрытые комедоны. Основной принцип ухода: очищение ежедневное (гели или муссы для жирной кожи) аптечных линий, после – лечебное средство с адапаленом или азелаиновой кислотой. Лечение угревой болезни требует времени и усилий, поэтому наберитесь терпения. Выздоравливайте! Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Share This Page