Тик

Discussion in 'Неврология' started by RalfChow, Jan 10, 2019.

  1. RalfChow

    RalfChow

    Female
    Моей внучке 4,5 года. 2 недели назад у нее родилась сестренка. Она очень ждала и рада появлению сестренки, но 3 дня назад у нее появилась нервная улыбка в виде тика. Мы очень обепокоенны, что нам делать?
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к детскому неврологу.
     

Share This Page