Здравствуйте, мне 28, у меня очень часто на горле появляются белые точки (убирала надавливанием), врач поставил диагноз тонзиллит и порекомендовал сделать радиолакунотомию, после процедуры в горле появились углубления (ямки), и пеперь убрать их невозможно они в глубине ямок, что мне делать как вылечить горло.
Здравствуйте Людмила! Сейчас Ваше лечение должно состоять исключительно из курсов промываний лакун миндалин, что собственно Вы должны были и делать до проведенной операции! После операции анатомическая ткань миндалины изменилась, лакуны углубились и думаю у Ваших врачей не возникнет проблем с проведением курсов санаций слизистой миндалин! С уважениема-Подольская Е. В.