Тошнота

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Mortmafaka, Jan 17, 2016.

  1. Женский пол, 23 года. Гастрит в легкой форме. Уважаемый Павел Михайлович! Несколько месяцев меня тошнит. И до еды и после. Вес всегда был одинаковый (уже лет 5). Сейчас похудела на 2 кг. Может ли это быть от нервов? И что с этим делать?
     
  2. Добрый день! Вполне возможно. Могут быть и другие причины. Прежде всего, необходимо исключение заболеваний органов пищеварения. Обсудите этот вопрос с врачом-гастроэнтерологом. Возможно, потребуется и консультация невролога.
     

Share This Page