Здравствуйте! Мне 17 лет, давно мучаюсь от угрей, прыщей, черных точек. Покупала разные косметические гели, лосьоны от прыщей – не помогло. Желудочно-кишечных расстройств нет (тьфу тьфу тьфу). Посоветуйте что-нибудь, аллергии на препараты тоже нет.
Здравствуйте! Не всегда есть связь проблем с кожей лица и заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Иногда причиной могут быть особенности кожи в сочетании с неправильным уходом. Требуется осмотр кожи лица с последующим назначением медицинского ухода, возможно в сочетании с медикаментами. С уважением, Корнюшко М. В.