1. KaterynaS

    KaterynaS

    Female
    Добрый день! Мне 25 лет у меня проблемная кожа на лице (угри, расширенные поры) Пробовала многие препараты и чистку механическую… Ничего не помогает… Поры снова забиваются… Есть гастрит и повышенная кислотность… Возможно как то связано… Начинаю принимать зинерит, базирон ас… Сжигает кожу… Она краснеет и хожу как рак красная, кожа потом шелушится… То есть специальные препараты не переношу… Чем же тогда лечить? Спасибо!
     
  2. Ponim

    Ponim

    Female
    Зинерит и базирон, действительно, при нерациональном использовании, неправильном назначении (есть формы угревой болезни, когда их не нужно вообще назначать) могут только усугубить проблему. Важен базовый уход за кожей, возможно, что потребуется обследование у врача-гинеколога-эндокринолога. Чтобы разобраться, что назначать и с чего начать – нужна очная консультация врача-дерматокосметолога. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Share This Page